Wizards
http://i42.tinypic.com/2l2azp.jpg

Matthew Keppler | Мэтью Кэпплер - занят

Внешность: Channing Tatum
Возраст: 23 года
Краткое описание: Дерзкий, взрывной и очень весёлый парень. Старший брат Джули. Любит её, но вида не подаёт. Отгоняет от неё всех ухажёров. Безумно любит магию с самого детства, когда только почувствовал её в себе. Для него, кажется, не существует ничего невозможного. Спортивен и активен. У девушек пользуется большой популярностью, но, несмотря на это, очень разборчив и если влюбляется, то надолго. Любит рок и играет на барабанной установке, от чего соседи сходят с ума.

http://i44.tinypic.com/zjxabt.jpg

Nicolе Hofmann | Николь Хофманн - занята

Внешность: Ashley Greene
Возраст: 20 лет
Краткое описание: Весёлая и добродушная девушка. С ранних лет дружит с Джули Кеплер. Про таких часто говорят «не разлей вода». Её родители очень влиятельные люди (и чародеи) в городе, но Николь не зазнаётся и ведёт себя как обычная девушка. Братьев и сестёр у неё нет, и Джули ей как родная. Очень способная и уравновешенная. Хорошо контролирует себя, поэтому её очень трудно вывести из себя. Но когда кому-то это всё же удаётся, в ней словно просыпается другой человек. На вид очень хрупкая и ранимая, но за себя постоять может.

http://i40.tinypic.com/2h6vep2.jpg

Thomas Gruber | Томас Грубер

Внешность: Chace Crawford
Возраст: 23 года
Краткое описание: Лучший друг Мэтью. Характер у него ещё тот. Вечно влезает во всякие передряги и тащит друга за собой. Как ни странно, но им всё сходит с рук. Происходит из знатного рода. Он сам, как и его семья, относятся нетерпимо к оборотням и вампирам. Очень темпераментный и харизматичный. Его наглость иногда переходит границы, но с теми, кого он уважает, он ведёт себя подобающим образом. В девушках у него нет недостатка, и Томас меняет их как перчатки. Его больше привлекают недоступные и гордые. Вместе с Мэтью создали свою рок-группу, где он не только бас-гитарист, но и композитор. В целом очень притягательный, но в то же время опасный парень.