http://i47.tinypic.com/2zebdaw.png
Имя: Анетт Вальтэр|Annette Walter. - занята
Раса: Вампир.
Возраст: 179|20 лет.
Краткое описание: Ещё до своего превращения привыкнув жить на широкую ногу, Аннет после него пришлось не сладко. Став «монстром», как ласково её назвал отец, указав на дверь своего дома, девушка совершенно не знала как ей быть дальше, как выжить в новом и ещё не виданном ею мире. Ведя кочевую жизнь по небольшим городкам Румынии, она каждый раз нарывалась на недружелюбие и порой даже агрессивность со стороны теперь уже, таких же, как она. Лишь однажды решив выехать из страны, Вальтер наконец смогла встретить того, кто смог её понять, приютить, научить тому как надо себя вести, что не всё так прекрасно как она думала раньше и пора бы стать более черствее и сильнее. Послушно следуя всем советам своего нового друга, девушка узнала, что вместе с «проклятием» у неё ещё и есть определённая сила, с которой она способна на многое, способна не быть просто хищником, идущим на поводу своих потребностей, а быть кем-то, делающим что-то полезное, хоть с виду и маленькое, но полезное и нужное кому-то, может даже нужное ему.
Внешность: Эмма Робертс|Emma Roberts.

http://i50.tinypic.com/333embl.png
Имя: Гаспар Олас| Gaspar Olas. - занят, изменён на Christen.
Раса: Вампир.
Возраст: 236|22 года.
Краткое описание: ещё с первых дней своего превращения уже был введён в местную элиту среди представителей своей расы и с помощью своих способностей и быстрой смекалки заработал себе устойчивый авторитет, вызывая даже у более старших и опытных хищников свою толику уважения. Порой проявляя жестокость и алчность, Гаспар всё же остаётся в душе мечтателем, находя свою особенную красоту даже в такой ужасной сцене, как охота или игра с «едой». Ни разу не ощутив на себе такое чувство как ответственность, он однажды во время очередной увеселительной прогулки встречает девушку, казалось такую запуганную и потерянную, что даже пережив многое в своей жизни, он не может не защитить её, что-то не даёт ему так поступить, то чего парень не способен ещё понять.
Внешность: Гаспар Улье|Gaspard Ulliel.

http://i48.tinypic.com/35krkfn.png
Имя: Михаела Береш|Michaela Beresh. - занята, изменена на Lisa.
Раса:Вампир.
Возраст: 87|19 лет.
Краткое описание: Ещё до своего превращения уже вертелась в обществе в будущем таких же, как и она. Встретив однажды в клубе парня и заинтересовавшись им, со своей природной способностью очаровывать любого,  смогла привязать к себе опасную «игрушку», вертя ею в своих целях, как ей заблагорассудится. Постепенно осваиваясь в новом для неё мире, она потихоньку присматривалась, запоминая, что где и как,  выуживая нужную ей информацию из послушно следующего за ней её собственного хищника и в один наиболее подходящий  для неё момент, она наконец показав свою истинную натуру, подтолкнула своего «любимого» к осуществлению своей мечты, мечты стать сильной, отбросив всё, что связывает её с жалким и скучным миром людишек. Получив всё чего она хотела от своего недавнего знакомого, она преспокойно его бросила, приступая к завоеванию и прохождению уже намеченного ею пути, желая что бы не произошло получить часть своей власти, порой действуя аккуратно, чтобы никого не потревожить, а порой вставая во весь рост и в наглую требуя то чего она захочет.
Внешность: Аманда Сейфрид|Amanda Seyfried.

http://i50.tinypic.com/33tkvhl.png
Имя: Даниела Леманн|Daniela Lemann.
Раса: Колдунья.
Возраст: 21 год.
Краткое описание: Первый раз в своей жизни встретив эту девушку вы вряд ли подумаете про неё что-то плохое или заподозрите её в чём-то. Милая улыбка, живые приятные глаза и небольшой аккуратный носик. Что ещё нужно для обличья ангела? Вроде ничего. Но не тут-то было, только вы проберётесь чуть глубже, заглянув под её прелестную маску вы сразу же поймёте насколько ошибались в своих суждениях. Никакого ангела вы там не найдёте, а наоборот перед вами предстанет самый настоящий представитель своей расы. Чертёнок, как ласково называют некоторые её про себя. Потеряв в раннем возрасте родителей, Даниела довольно быстро научилась такому важному в нашем мире делу как выживание. Хладнокровие, быстрая реакция, здравый расчёт – эти три вещи она выучила для себя на зубок, не забывая прибегать к ним, когда ей это потребуется, но данный набор является всего лишь щитом, определённой защитой, скрывая под собой более открытую и порой, даже предающуюся мечтам девушку.
Внешность: Эмбер Хёрд|Amber Heard.

http://i49.tinypic.com/oruypi.png
Имя: Марек Вуйцик|Marek Vuitsik.
Раса: Колдун.
Возраст:23 года.
Краткое описание: Потомственный маг чёрт знает в каком поколении, Марек наверное уже с самих пелёнок знал, как управлять своей силой, не всегда в пользу ближнего конечно же, но и не шалил то очень сильно, так пару раз неизвестно куда отправлял своих нянек, портил чьи-то чужие игрушки, если они ему казались лучше чем у него, всего лишь очередные детские шалости, как ни раз оправдывала его мать. Чувствуя вседозволенность и толику  власти из-за довольно видного положения отца в городе, Вуйцик всегда оказывался в центре самых событий, не раз происходящих именно по его вине, но каждый раз был спасён от проблем любящим папочкой, единственным наказанием для него служила многочасовая тирада родителя о его безобразном поведении. Именно о нём можно сказать, что он исключение из правила, что со временем взрослеют, годы шли, Марек становился всё старше и старше, а полуночные звонки в дверь дома не прекращались. Отец уже стал уставать от этого, ломая голову над тем как заставить сына понять, что же он творит, но даже осознание того, что из-за него страдают близкие ему люди, не может исправить его характера.
Внешность: Мэт Гордон|Mat Gordon.

http://i50.tinypic.com/68blah.png
Имя: Агнешка Николеску|Agnieszka Nicolesku.
Раса: Колдунья.
Возраст: 20 лет.
Краткое описание: При рождении девочки даже не думали, что именно к ней придёт, казалось уже давно утраченный семьёй дар. Много поколений назад за неправомерное использование магии её род был наказан тем, что был лишён каких либо её признаков и с рождением Агнешки проклятие всё таки разрушилось. Младшая дочь в довольно большой семье, она пережила многое, завидущие взгляды старших братьев и сестёр, упрёки матери, если в их доме шло что-то не так, то всё автоматом переносилось на ту, которая имеет дар, но получив со своими способностями ещё и незаурядное терпение, девочка спокойно всё это переносила, продолжая любить и защищать насколько это возможно свою семью. В 15 лет происходит то, чего никто не ожидал, единственный в семье кто ни разу не сказал и кривого слова на неё, отец, погибает при довольно странных обстоятельствах в пригородном лесу, как скажут после на него напал невиданной силы зверь и даже не удостоившись что-то делать дальше власти отправляют это дело в архив, предоставляя что это просто несчастный случай. Не выдерживая такой дальнейшей жизни, которая ни чем не изменилась после случая с отцом, Агнешка наконец находит в себе силы и громко хлопнув дверью на прощание уходит из дома, решив продолжить свою жизнь самостоятельно.о
Внешность: Эшли Тисдейл|Ashley Tisdale.

http://i48.tinypic.com/2rrm3yu.png
Имя: Абигейл Мейер|Abigail Meier. - занята.
Раса: Оборотень.
Возраст: 198|20 лет.
Краткое описание: Память странная штука. То ты помнишь то, чего бы не хотел даже знать, то единственное, что бы ты хотел знать и помнить, пропадает куда-то, не поддаваясь тебе. Так произошло и с Абигейл, которая как не старалась в своей новой жизни вспомнить старую, понять кто она, кем была, что делала. Для других прижившись с мыслью, что никогда уже не узнает ответа на свои вопросы, внутри, где-то в себе она ещё надеялась на обратное. Но какие бы у нас не были желания жизнь продолжается не смотря ни на что. Ты встречаешь новых людей, теряешь старых знакомых, доверяешь кому-то свои тайны, обходишь кого-то стороной, в общем стандарт, который ещё никто не менял, да и зачем? Зачем что-то менять, когда и так вроде всё в порядке. В том то и дело, что всю красоту картины портит это вроде, давая жизни этой девушки свой привкус, толкающий порой на глупости, о которых потом очень горько будешь жалеть, но это ведь потом, не так уж и скоро. Живя сегодняшним днём, ты не чувствуешь ни ответственности, ни каких либо признаков совести. Легко, интересно, никаких заморочек, что о тебе подумают, как отреагируют. Неужели ещё что-то нужно для полного счастья? Вроде уже ничего, но снова картина портится этим вроде, преследующим каждого из нас всю нашу жизнь.
Внешность: Кая Скоделарио|Kaya Scodelario.

http://i47.tinypic.com/11uyvx2.png
Имя: Адриан Нойман|Adrian Neumann.
Раса: Оборотень.
Возраст: 93|23 года.
Краткое описание: Живя в счастливой и спокойной обстановке, разве можно заподозрить, что в один миг всё может разрушиться, перевернуться, полететь прахом? Кажется, что нет, но как говорят: «когда кажется – креститься надо». Так же произошло и с Адрианом. В 11 лет он узнает, что его так казалось любящие друг друга родители расстаются, что отец решил уйти к другой, к совершенно другой семье, в которой у него есть сестра, младше его всего лишь на три года, именно она указывала на срок предательства человека, на которого он стремился походить, узнав об этом мальчик ночью сбегает из дома, решив таким образом наказать предателя, но через час своего бегства он с ужасом осознает, что заблудился в бескрайних зарослях тёмного и чужого для него леса. Не зная, что делать и предавшись панике он начинает звать на помощь, молясь, чтобы его нашли, вернули домой, что он даже готов простить отца, лишь бы выбраться, на его крики кто-то откликнулся и уже ощущая подступившую радость, паренёк через несколько минут понимает, что лучше бы он молчал. Видя перед собой огромного с кажущейся светящейся при лунном свете белой шерстью волка, он застывает на месте не в состоянии даже двинуться неотрывно смотря в глаза зверя, при броске, которого, даже мысли пропали. На следующее утра его находят всего в бесчисленных ранах и кровотечениях местные охотники и вернув домой полуживого парня, не подозревают, что он уже не такой как они, что он теперь другой.
Внешность: Эд Вэствик|Ed Westwick.

http://i48.tinypic.com/2v9yv0n.png
Имя: Катерина Нойман|Katerina Neumann.
Раса: Оборотень.
Возраст: 90|20 лет.
Краткое описание: Воспитываясь без отца, одной лишь матерью, Катерина всё своё детство не могла понять такую несправедливость, почему у других детей, с которыми она дружила, полная семья, счастливая семья, в которой не только мама, но и папа, любящий папа. Не зная своего отца, она всегда представляла его сильным, добрым, улыбающимся ей. И вот в 8 лет казалось её мечта исполнилась в их семье появился тот, кто был как говорила мать её отцом, тем о ком она мечтала, тем кого хотела увидеть. Но такая радость недолго продолжалась, в один из дней, уже казалось новой и более счастливой жизни, она слышит ссору родителей, как отец в чём-то винит себя и хочет куда-то вернуться, а мама не желает его отпускать, говоря, что тут у него тоже ребёнок, которому он так же нужен. Так девочка узнает о своём брате, старшем брате. Обрадовавшись такой новости и не дослушав разговора девочка выскакивает во двор с твёрдым намерением встретиться со своим родственником, пару недель пытаясь как бы невзначай выяснить где отец жил раньше, она наконец узнаёт адрес и отправившись после школы не как обычно домой, а именно по этому адресу, Катерина даже не подозревает какой сюрприз её ожидает, когда она войдёт в дом и наконец встретит того кого хотела, но эта встреча совершенно не принесёт ей радости.
Внешность: София Буш|Sophia Bush.