http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/d565e41a.png
"Австрийская семейка"

Итак, это пятая акция на нашем форуме, и посвящена она известной австрийской семье Bizarr, каждый член которой весьма непосредственная и интересная личность.

Бонусы по акции:
1) упрощённая анкета (её можно найти под спойлером);
2) задействованность в квестах;
3) два аватара в подарок;
4) 5 плюсов в профиль;
5) безграничная любовь и уважение от администрации;

Свернутый текст
Код:
[b]1)[/b] Название акции;
[b]2)[/b] Имя персонажа (на английском и на русском языках)
[b]3)[/b] Возраст персонажа;
[b]4)[/b] Краткая биография (не более 10 строк)
[b]5)[/b] Внешность персонажа (достаточно указать имя звезды)
[b]6)[/b] Раса;
[b]7)[/b] Ссылка на рекламу нашей ролевой;
[u]Анкета для Вас:[/u]
[b]1)[/b]Имя /возраст;
[b]2)[/b]Опыт игры на ролевых;
[b]3)[/b] Как о нас узнали.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/7eec4722.png
Мать семейства
Имя: Hellen Bizarr
Возраст: 40-50 лет
Раса: ведьма
Хелен принадлежит к весьма уважаемой австрийской семье с вполне аристократическим происхождением. В 21 год она вышла замуж и узнала о том, что является ведьмой по материнской линии. Такое положение дел весьма обрадовало юную девушку, и она начала пользоваться своими способностями. Сначала просто для развлечения, но позже, когда её супруг пропал без вести, Хеллен с помощью своей силы постаралась увеличить благосостояние своей многочисленной семьи.
Умная женщина с волевым характером, не останавливается ни перед чем, сделает всё, чтобы добиться своей цели, пусть даже её методы и приёмы будут не совсем чистыми и честными.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/d4407195.png
Хитрец
Имя: Stefan Stanok
Возраст: 35-40 лет
Раса: колдун
Штефан младший брат Хеллен.С детства он ни в чём не знал отказа, поэтому привык к самым дорогим и хорошим вещам. Но такое положение дел не слишком устраивало его родителей, поэтому, в 20 лет они буквально выгнали сына из дома, предоставив ему самому зарабатывать себе на жизнь. Но Штефан умел не просто развлекаться за чужой счёт. Очень быстро, благодаря своим недюжинным умственным способностям и хитрости он сумел создать целую империю имени себя. Штефан, большой любителей гонок, долго не подозревал о том, что мать передала ему по наследству не только тёмные волосы, но и свой дар. Попав в ужасную автомобильную аварию, он не только оказался единственным выжившим, но даже не получил серьёзных травм. Так ему стало известно, кто он такой.
Хитрый и умный, Штефан знает себе цену. За маской циничного  весельчака скрывается обычный парень, порой, неуверенный в себе. Очень любит свою младшую сестру и племянников, к мужу Хеллен относился настороженно. Любит помечтать и побыть в одиночестве.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/3e875962.png
Мистер Зло
Имя: Gregory Bizarr
Возраст: 45-50 лет
Раса: оборотень
Григорий принадлежит к старинной аристократической семье. Он привык делать то, что от него требовало общество и его семья. Поэтому в 25 лет женился на Хеллен для объединения двух могущественных кланов. Долгое время его жизнь не представляла собой ничего интересного. Но в один прекрасный (для кого как) день, всё переменилось. Григория похитили, чтобы потребовать с родственников выкуп. Каким-то чудом ему удалось бежать, путь к спасению пролегал через один из австрийский лесов. Тут Григорий и был укушен странным волком, а через сутки обнаружил, что превращается в неведомое существо. Не зная, что с ним происходит молодой человек испугался, но вскоре, пришёл в себя. Он решил не возвращаться к семье. Прибыв в соседнюю Венгрию Григорий начал выдавать себя за другого человека. Благодаря укусу ему открывались новые возможности и перспективы, и вскоре, он стал главой чего-то вроде мафии, объединив вокруг себя не только таких же беспринципных личностей, как и он сам, но и других оборотней.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/d2b6051d.png
Свой парень
Имя: Todeush Bizarr
Возраст: 25-30 лет
Раса: человек
Младший брат Григория, Тодеуш после его исчезновения испытал на себе всю силу родительской любви. Пытаясь вырваться из-под опеки, Тодеуш много раз сбегал из дома. Но его так или иначе находили. Понимая всю "бесполезность" этих попыток, он решил заняться бизнесом. В любой ситуации и в любом обществе Тодеуш становится душой компании. При этом стоит отметить, что он весьма спокоен и даже добр.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/dfef6c16.png
Стерва
Имя: Tamara Bizarr
Возраст: 25-30 лет
Раса: ведьма
Старшая дочь Хеллен и Григория. Тамара, пожалуй, единственная из всей своей многочисленной родни была рада, что оказалась ведьмой. С самого детства она подозревала, что чем-то отличается от остальных детей. Благодаря матери и отцу, она считала, что дело в её необычной внешности. Но позже, когда обнаружила свой необычный дар, поняла истинную причину всех необъяснимых событий происходящих вокруг неё. В большей степени, Тамара унаследовала характер отца - она так же беспринципна и расчётлива, как и он. Сразу начала она использовать свои способности, часто во вред другим.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/9f3bdd32.png
Бизнес леди
Имя: Nola Stanok
Возраст: 25-27 лет
Раса: ведьма
Нола - младшая в семье Станок. Будучи младшей, скромной и застенчивой, девушка не очень-то и ладила со своими старшими сестрой и братом. Она всегда будто оставалась в тени их славы и развлечений. Привыкнув к одиночеству, девочка поставила себе в жизни цель - она добьётся чего-то значительного в жизни! Оставаясь в тени, она упорно шла к своей цели, и со временем добилась того, что стала одной из влиятельнейших женщин Австрии.
Нола не только скромная, но и скрытная, она привыкла не показывать своих чувств и эмоций, поэтому, для всех так и осталось загадкой, что она была влюблена в Григория (мужа сестры)

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/80409b39.png
Сорвиголова
придержана - Имя: Rene Bizarr
Возраст: 20-25 лет
Раса: ведьма
Рене, вторая по старшинству дочка Хеллен и Григория. Непоседливая и рисковая, обесбашенная и... одинокая. Девушка никак не могла найти в своей семье родственную душу, казалось, никто её не понимал, но собственные способности, которые она отчаянно ото все скрывает, открыли ей путь в новый мир-мир адреналина и риска. Рене -  экстрималка. Она предпочитает самые опасные виды спорта! Чем выше риск, тем лучше для неё. Чем-то она похожа на своего дядю.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/ae694584.png
паршивая овца
занята -Имя: Katarzena Bizarr
Возраст: 20-25 лет
Раса: в настоящий момент человек, в будущем - самая сильная в семье ведьма
В семье не без урода. Истину этого высказывания Катаржина проверила на себе. Как-то так получилось, что в семье она единственная не обладает никакой магической силой. Катаржина и Рене - двойняшки. Но так не похожи они во всё: начиная от внешности и заканчивая характером. Но самое главное, похоже, не испытывают никаких сестринских чувств друг к другу. Часто Катаржина страдает нервными расстройствами и галлюцинациями. Она не может найти себе места в собственной семье, поэтому часто убегает из дома. Единственный, с кем она хоть изредка находит общий язык -Тодеуш.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/e/upload/cac7b6b1.png
мечтательница
Имя: Damiana Bizarr
Возраст: 17-20 лет
Раса: ведьма
Дамиана самая младшая в своей семье. Применительно к ней можно подобрать много описаний с эпитетом "самая". Самая весёлая, самая добрая, самая... мечтательница. Дами очень любит помечтать. И самая её большая мечта - чтобы можно было не скрываться и пользоваться своим даром открыто. Дамиана, пожалуй, единственная, кто использует свою силу, чтобы помогать другим людям, ничего не требуя взамен. Возможно, именно поэтому, жизнь её не омрачена никакими заботами и сложностями. Дамиана любит помогать другим. Она любит своих родителей, своих сестёр и собственного друга, которому боится признаться в своих чувствах. однако, девушка не любит унывать. Жизнь, считает она, должна приносить только счастье и радость. И она делает всё, чтобы это действительно было так.


Текстовое и графическое оформление by Morana Slavitsa
Акция принадлежит форуму underworld. another story, и разрабатывалась специально для него. Любое копирование без согласия владельцев будет преследоваться. © underworld. another story